Pedidos Personalizados


En Petita Ideas se realizan muchos tipos de trabajos personalizados, por eso nuestros clientes al comunicarse con nosotros, nos dan los detalles, envian fotos y listo!
Además, cada uno de estos Trabajos perzonalizados son hecho a mano y completamente en Foamy. A nuestros clientes les encanta personalizar sus propios personajes.
También se realizan trabajos con una gran calidad.
Por ejemplo: detalles, pintados, cortes, bordados, vestidos, entre otros. Así, poder darle al cliente la mejor calidad.
Te dejamos imagenes!

Ayúdanos con un LIKE!
Te lo agradeceriamos muchísimo!


Petitaideas2018Juni04
Petitaideas2018Juni20
Petitaideas2018Juni11
Petitaideas2018Juni09
Petitaideas2018Juni19
Petitaideas2018Juni08
Petitaideas2018Juni13
Petitaideas2018Juni18
Payasa 2
Payaso 1
Payasos
11
22
Petitaideas2010201713m
Petitaideas2010201718m
Petitaideas2010201719m
Petitaideas2010201702m
Teresa
Teresa
Petitaideas2010201724
Petitaideas2010201712
Muñequita Para la feria del FOSIS
Petitaideas2601201808
Petitaideas2601201822
Petitaideasb2701h1813
Petitaideass1502201814
Petitaideass1502201812
Petitaideasb2131805
Petitaideassbk2131805
Petitaideassb2131807
Petitaideassb2131807

HAGA SU PEDIDO PERSONALIZADO YA!
Información de envio

Hola! en Petita Ideas utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración o pinche en "más información" Más información.